Корзина
Ваша корзина пуста
Каталог товаров
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Администрация » Инструкции » Установка подкрылок NISSAN QASHQAI НИССАН КАШКАЙ (Фото отчет инструкция установка подкрылок QASHQAI КАШКАЙ)
Установка подкрылок NISSAN QASHQAI НИССАН КАШКАЙ
diff666Дата: Вторник, 08.10.2013, 03:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
ИНСТРУКЦИЯ ФОТО - ОТЧЕТ ПО УСТАНОВКЕ ПОДКРЫЛОК (ЛОКЕРОВ) НА NISSAN QASHQAI
И QASHQAI+2

Установка локеров началась еще вчера.... вечером я поехал к знакомому в гаражи, где хорошенько промыли задние арки от грязи...
После чего автомобиль был поставлен в гараж на просушку... до следующего дня...
Сегодня было решено установить локеры... особой инструкции не понадобилось.... стоит снять колесо и приложить локер изнутри к арке и сразу понимаешь где и как он должен быть закреплен....
Начал установку с правой арки... установил, что крепежные отверстия немного смещены, а также коротковаты бортики по краям локера.... это не есть гуд... создалось впечатление, что либо когда снимали мерки немного ошиблись, либо подвела пресс-форма.... но не все так страшно... ИТОГОМ ДОВОЛЕН... 
Также в процессе установки не совсем понял для чего на локерах сделали вырез... (вернее задумку я понял... производителем предполагалось устанавливать их сразу под брызговик, но тогда между ним и крылом образуется щель) мне это не понравилось и я заправил локер не под брызговик, а под пластик на крыле..... мне показалось, что так эстетичней.....
С правым локером проблем вообще не возникло.... он сел почти как влитой.... единственное, что я сделал, это немного подрезал ту сторону которая должна заходить под брызговик и все снова заправил под пластиковую накладку крыла.....
Все работы заняли не более 1 часа...
Итог: локеры стоят.... задние арки защищены...  по ощущениям - шума стало меньше.... да, забыл упомянуть о том, что еще в начале своего пути борьбы с шумом водо- и песко-струя мной была сделана шумка задних арок из салона, а с улицы арки были обработаны двойным слоем антикора с резиной....
Фото приложены: 

Не много подрезал подкрылок

видно, что локер стоит за пластмассовой накладкой крыла, а прорезь не нужна...

правая сторона

Благодарим за предоставленный отчет участника TSerge из клуба Кашкай Qashqai-sity.ru
Купить подкрылки Ниссан Кашкай Nissan Qashqai

Форум » Администрация » Инструкции » Установка подкрылок NISSAN QASHQAI НИССАН КАШКАЙ (Фото отчет инструкция установка подкрылок QASHQAI КАШКАЙ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Все права защищены. © 2014
Хостинг от uCoz